Фото для статьи:
Прошла очередная, дегустация в нашем саду. На этот раз разнообразная выпечка и напитки.

Кажется, к самой дегустации как явлению в нашем детском саду, все уже привыкли. Это — уникальная возможность для родителей присутствовать на дегустации блюд, готовящихся для наших ребятишек. Благодаря неоднократному ее проведению знаем – у нас всегда вкусно, полезно и разнообразно.

«Что вкусненького на этот раз?», кажется ответ известен, едва только переступаешь порог детского сада, ведь всюду невероятный аромат свежей выпечки! Заглядывая в меню, убеждаемся в верности догадки: сегодня — булочки с кунжутом.

Но пожалуй никто и подумать не мог, что на дегустации ждет выпечка во всем ее многообразии. Выбирайте! булочки с сахаром «Листик», с изюмом «Дорожная»? может быть с маком? пирожки с капустой или пирожки с яблоками? ватрушки с творогом или курагой и джемом? А может быть штрицель с изюмом? Все это – сегодня на нашем столе!

Изображение

Изображение

Предлагаем попробовать и наши напитки – вишневый морс, смородиновый кисель или лимонный напиток.

Традиционно, во время проведения дегустации шеф-повар Малькова Наталья Владимировна делится с родителями рецептами, подробно рассказывает технологию приготовления не только дегустируемых блюд, но и многих других.


Беседуют родители и с куратором Сектора по питанию Попечительского совета – Шалашовой Татьяной Владимировной: о вкусовых предпочтениях детей, о поставках и качестве продуктов в детском саду, о мероприятиях Сектора и многом другом.

Ваш пресс-центр всегда в гуще событий и кажется, это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть. 
3.73K
RSS
19:13
Впервые принимала участие в таком мероприятии. Идея приглашать родителей на дегустацию очень хорошая и правильная, всегда интересно знать, что кушают наши детки в садике. Мне посчастливилось побывать на дегустации выпечки, я в восторге, всё очень вкусно, выпечка свежая, разнообразная, на любой детский вкус. Повар даже поделилась несколькими секретами приготовления блюд и выпечки. Попробовали напитки, рассказали какие йогурты дают нашим малышам, родители поделились опытом что кушают детки, а воспитатели опытом, как можно накормить ребятню. Очень хорошая затея, огромное спасибо за подробную информацию администрации садика. Хотелось бы ещё побывать на дегустации.
Добрый день.Мне уже не первый раз довелось участвовать в дегустации, организованной детским садом, чему я безусловно благодарна и рада.На этот раз мне довелось попробовать выпечку, какая же это вкуснятина. Даже представить себе не могла на сколько разнообразна она, у каждой булочки и пирожка вкус домашнего, что самое главное. Напитки очень грамотно подобраны, все не очень сладкое, витаминизировано. Я как мама двоих детей, которые посещают наш детский сад абсолютно спокойна по вопросу питания в нашем саду, и сама в очередной раз убедилась все на высшем классе.Огромное Вам СПАСИБО за то, что вкусно и по домашнему кормите наших деток и даете возможность нам родителям убедиться в этом лично.
21:45
Признаться честно, я был крайне удивлен качеству предложенной для дегустации выпечки. Все оказалось настолько вкусным, что было довольно сложно оторваться от нее. Очень здорово, что ребята могут кушать действительно домашнюю выпечку вне дома. Теперь я абсолютно спокоен по поводу питания моей дочери. Если в садике так ответственно относятся к выпечке не трудно представить, какая вкусные и полезные остальные блюда. Очень здорово, что руководство детсада устраивает подобные мероприятия. И родители спокойны, и ребятишки сыты, а самое главное, здоровы!