Дегустация

Всё еще сомневаетесь во вкусе и качестве питания в детском саду?! Тогда…

Нееет, мы не идем к вам, МЫприглашаем вас К СЕБЕ!

Уникальная возможность была предоставлена сегодня всем родителям, ведь каждый желающий мог присутствовать на дегустации блюд, готовящихся для наших ребятишек!

Несмотря на кажущуюся простоту еды – суп-лапша с курицей на обед и творожный пудинг на ужин, это было настоящее гастрономическое путешествие. Ведь секрет супа скрылся в лапше по-домашнему, а пудинг покорил всех нежнейшим молочно-сметанным соусом.

Шеф-повар Малькова Наталья Владимировна поделилась с родителями рецептами, подробно рассказала технологию приготовления не только дегустируемых блюд, но и многих других.

Все было настолько вкусным, а атмосфера – приятной, что родители не просто забыли о роли проверяющих и контролирующих,а почувствовали себя приглашенными на дружеский обед.

От сомнений не осталось и следа, и все мы разошлись по домам с полной уверенностью, что у нас в саду ВКУСНО, ПОЛЕЗНО И РАЗНООБРАЗНО!!!

Елена Родионова

Пресс –сектор Попечительского совета

17:34
2.05K
RSS
Гость
20:37
Хорошая атмосфера и приятная беседа состоялась за дегустацией.Спасибо всем присутствующим.Надеюсь рецепт пудинга и дом. лапши будет частым гостем на вашем столе.
19:29
Спасибо! И не только на нашем! Для всех желающих рецепты уже выложены на нашем сайте!)
23:11
Спасибо огромное за предоставленную возможность! Думаю, далеко не каждый детский сад может похвастаться проведением подобных мероприятий, ведь родители — это самое строгое «жюри».
С Вашей стороны это невероятно честно и открыто. И именно поэтому ценно для нас!
Гость
22:18
Огромное спасибо всем организаторам за возможность участвовать в жизни сада.Было очень приятно попробовать то, что кушают наши детки и в очередной раз убедиться ПИТАНИЕ НА ВЫСОТЕ.Пробовали суп с младшим ребенком, который кушал превосходно, а это главное для родителей. Спасибо Вам и побольше таких мероприятий с целью познания жизни внутри сада.