Зимние забавы

Не успели мы посетить дегустационное мероприятие, проводимое Сектором по питанию, как Сектор по здоровью и спорту Попечительского совета приглашает на свое! И Правильно! После вкусного обеда полагается не только поспать, но и бегать, прыгать и веселиться.

Зимние праздники продолжаются! И вместе с ними-ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ, уже ставшие в нашем детском саду традиционными. Дети и родители полны хорошего настроения и спортивного азарта, спешат поучаствовать в играх и конкурсах!

В этом году полюбившееся зимнее развлечение приобрело новые краски благодаря необычному оборудованию. Семейные штаны, Зимняя рыбалка, Космический хоккей или Морское приключение на льду?! Выбирайте!

Горящие глаза, красные щечки, смехи море позитива – первыми командный дух продемонстрировали группы 4 и 6. Эстафета передана дальше! Присоединяйтесь! Ведь спорт дарит не только хорошую физическую форму, но и радость. Радость, которой можно поделиться со своей семьей и другими участниками соревнований!

Елена Родионова пресс- центр Попечительского совета

15:23
2.62K
RSS
20:34
Это было очень весело и интересно. Но мало ))) С удовольствием побегали бы еще. Спасибо за праздник.
Гость
22:08
Не смотря на зимнее время года, сегодня на корте было жарко.Всей семьей получили хорошее настроение и ударную физ подготовку.Огромное спасибо Орловой Татьяне Сергеевне и всем участникам соревнования.Отдельная благодарность пресс центру.
Гость
22:33
Дети веселились от души, им не хотелось уходить, очень понравился конкурс со штанами. Огромное спасибо.
13:30
Зимние забавы в группах 9 и 7!




12:21
Было здорово! Дети были в восторге. Татьяне Сергеевна спасибо!!!