Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_75fpejirt0p64mt72bhnm5umv7, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ — Детский сад №220 ОАО РЖД
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕТИ – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

1 день лета выдался солнечным, мероприятие вызвало у детей неописуемый восторг. Дети путешествовали в поисках ЛЕТА из пункта в пункт, по разным планетам, встречались с инопланетянами, звездочетом, Бабой Ягой. Эта приключенческая игра-бродилка по принципу КВЕСТа вызвала бурный интерес и положительные эмоции у детей. Преодолевая препятствия, дети собрали все звезды и встретили ЛЕТО. Детей ждал сюрприз шоу мыльных пузырей это зрелище привело всех детей в полный восторг.



12:16
2.09K
RSS
Хочется выразить свою благодарность организаторам такого веселого и радостного мероприятия для наших деток.
Праздник был очень ярким и насыщенным, очень интересная была задумка с путешествиями по планетам, где ребятишек ждали инопланетяне с разными конкурсами и развлечениями.
Также был не менее насыщенным и интересным свой праздник у детишек младших групп. Они играли со звездочетом, с ракетами, обручами, кубиками, потом ребятишки дружно звали «лето» и оно пришло к ним на праздник. С «летом» ребятишки угадывали фрукты и веселились, лопая мыльные пузыри. И, конечно же, в конце праздника получили подарки.
Спасибо Вам за то, что радовали наших ребятишек таким летним праздником.



12:40
+1
От прошедшего праздника у ребенка просто море впечатлений! Взахлеб рассказывает, как они с ребятами искали Лето, собирали звезды, встречали инопланетян и «добрую Бабу-ягу, которая помогала», «А потом пришло ЛЕЕ-ТО! Красивое! Даже в сарафане!»

Спасибо за чудесный праздник, организованный для наших деток! У нас в детском саду они всегда очень яркие и насыщенные!

А перевоплощение педагогов заслуживает отдельной похвалы и благодарности! ВЫ все невероятные МОЛОДЦЫ! Талантливые и креативные!
Праздник шикарный! Дети радовались, играли, пели, танцевали и путешествовали с планеты на планету, а потом рассказывали, что видели и что делали.

А педагоги перевоплотились в артистов, и вернулись в детство!!!
12:18
+1
Елена Анатольевна, спасибо, что поделились впечатлениями со стороны педагогов!

Красочные фотографии, и счастливые дети и взрослые на них — самое яркое доказательство, что праздник прошел на славу!