Рейтинг групп

 Сайт нашего детского сада –  это не только огромное информационное поле, но и  уникальная площадка для взаимодействия и общения! Родителей, педагогов..  не только между собой, но и друг с другом. 

Это возможность обратиться напрямую к сотрудникам детского сада посредством сети Интернет. Кроме того, в некоторых группах (например, № 10) найдена такая форма общения, как рассылка индивидуальных заданий и рекомендаций от воспитателя.

У каждой группы на сайте есть своя страничка, где пользователи  оставляют отзывы и комментарии, выкладывают посты и делятся фотографиями.

 

Пресс-центр Попечительского совета детского сада провел аналитическую работу и готов представить РЕЙТИНГ активности каждой группы.

В его основу легли параметры  плотного сотрудничества между воспитателями детского сада и родителями  воспитанников путем живого общения на интернет-страницах блогов, а также количества зарегистрированных пользователей.

Какая же группа достойна звания самой активной на просторах сети и может похвастаться своими участниками?! Современными, интересными,  неравнодушными и увлеченными! Участниками, которые делятся не только новостями и фотографиями,  но и своими эмоциями,  даря друг другу радость общения.

Мы готовы подвести итоги!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20:45
1.65K
RSS
10:08
Рада за нашу группу! но главное конечно не цифры, главное, что за ними стоят увлеченные и неравнодушные родители нашей дружной 10! Желаю нам не терять активности, и ждем всех, кто еще не с нами на просторах сети!
А я не ожидала, что мы займем второе место, думала мы менее активны, значит родителям моей группы действительно интересен и полезен сайт, это здорово.