Новогодние праздники

Каждый новый год – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят настоящие чудеса.

Атмосфера волшебства царит в эти предпраздничные дни и в нашем детском саду.

Все вместе мы дружно готовились к этому самому доброму и любимому празднику! Разноцветные гирлянды, нарядные елочки, волшебные олени и снеговички – и вот территория детского сада наполнилась ожиданием зимних чудес.

Дети и родители смастерили поделки, приняв участие в традиционной выставке «Символ года», и теперь холлы групп украшают самые разнообразные, яркие и необычные, петушки.

Репетиции, репетиции… песни, стихи, танцы… Нарядные костюмы… и вот – елочка зажглась, и мы все погрузились в новогоднюю сказку! Зимние герои, Снегурочка и конечно, Дед Мороз, так спешивший к нам.

Веселые игры Дедушки Мороза заставили рассмеяться всех: и непосредственных участников – ребятишек, и конечно взрослых! Горящие глаза, радость, ощущение беззаботного праздника детства, подарки – все это наши новогодние утренники.

Желаем Вам сохранить в душе это ощущение чуда, и пусть Новый год будет счастливым! 

 


Родионова Елена Пресс-Центр

12:33
1.48K
RSS
Да, утренники прошли очень веселые и дед Мороз был очень шикарный. Было так здорово, такая новогодняя и теплая обстановка, и родители тоже вместе с ребятишками смеялись и улыбались, настолько было весело и интересно. Спасибо за организацию такого чудесного новогоднего утренника.