Вновь у нас в гостях Кудрина Галина Яковлевна

Вновь у нас в гостях Кудрина Галина Яковлевна – канд. психол. наук, доцент, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, действительный член МОО «Ассоциации профессиональных кинезиологов», сертифицированный тренер межрегионального класса ППЛ РФ, руководитель школы кинезиологии и школы современных психологических технологий.

 

«Детско-родительские взаимоотношения» - тема, на которую можно говорить долго и увлеченно. И наш разговор с Галиной Яковлевной, начавшийся еще в прошлом году, словно продолжился.

Каким вырастет твой ребенок, будет ли он успешен и благополучен в жизни – каждый родитель задается подобными вопросами. Между тем, именно от родителей и того, какие детско-родительские отношения были выстроены, зависит то, как сложатся у малыша отношения с внешним миром.

Это безусловно сложно, ведь воспитывая ребенка, нужно воспитать в первую очередь себя, выстроить гармоничные отношения с партнером и многому научиться.

Подобные встречи несомненно этому очень способствуют, ведь Галина Яковлевна поделилась не только своими знаниями, многолетними практическими наработками практикующего психолога, но и личным опытом. Наша лекция-диалог получилась очень искренней и доверительной, а родители, как и год назад, не спешили расходится и после ее завершения.  

10:41
2.16K
RSS
Очень рада, что у нас в гостях снова побывала Галина Яковлевна. Тема детско — родительских отношений касается каждой семьи и те профессиональные советы, которые мы получили в этот вечер, несомненно помогут нам разобраться в поведении наших детей. Ведь самое главное любовь и понимание.
15:44
Очень нужная, очень важная и конечно очень интересная состоялась встреча.
Спасибо большое за ее организацию! Это было очень полезно: где-то убедиться в правильности своего подхода, где-то усомниться, согласиться или поспорить, чтобы в конечном итоге прийти к единственному верному пути.
Спасибо еще раз, и пусть таких встреч будет больше!