День дошкольного работника 2017: воспитатели принимают поздравления с профессиональным праздником

Сегодня воспитатель - это важная профессия, а вернее сказать призвание. Именно от воспитателей во многом зависит процесс формирования личности у подрастающего поколения. Поэтому этот день - отличная возможность напомнить обществу о всей важности дошкольного образования

В детском саду настоящий праздник, цветы, улыбки, поздравления. И пусть самые маленькие дети с трудом выговаривают название праздника, но как ценно внимание и тепло. Сотрудники детского сада приглашены на концерт, дети с удовольствием поют и танцуют. Праздник удался!

Коллектив детского сада благодарит родителей за теплые слова, за доверие и уважение к нашей профессии! Спасибо!  

20:10
2.25K
RSS
Очень хочется поздравить весь персонал садика во главе с Ларисой Михайловной с этим замечательним праздником. Нам очень повезло, что в нашем саду работают такие замечательные воспитатели, педагоги и др работники. Спасибо за то, что ребенок с огромным удовольствием бежит в детский сад, вы настоящие молодцы, дарите нашим детям счастливое детство!
13:53
+2
очень добрый, радостный и важный праздник! ведь в ежедневной суете так легко не заметить кропотливый труд КАЖДОГО сотрудника детского сада, теплоту и заботу, которое отдают нашим деткам воспитатели, нянечки и педагоги. Иногда просто необходимо сказать «стоп», остановить бег и уделить внимание тем, кто ежечасно и ежеминутно отдает его нашим малышам!

Здорово, что и детки понимают значение праздника и с самого утра спешат поздравить своих любимых воспитателей, ведь они очень готовились и ждали: учили стихи, репетировали и мастерили открытки.

от всей души еще раз поздравлю всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником! Будьте здоровы и счастливы! Радости, тепла, заботы и понимания!
Огромное спасибо за теплые слова, нам очень важно Ваше отношение и внимание!