Праздник осени

Осень радует нас теплыми денечками, яркими красками, а в нашем детском саду – еще и праздниками!

Познавательно и весело мы уже провели День знаний, подготовили интересные и праздничные мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника и Дню пожилого человека. На этой же неделе у нас в гостях – сама красавица Осень!

Праздник Осени в детском саду один из самых любимых. Традиционный, он, тем не менее, каждый раз приносит что-то свое, новое и удивительное.

Для малышей сегодня первое выступление. Первое и конечно волнительное: для самих маленьких грибочков, для их родителей и, несомненно, для педагогов. Но с первыми звуками музыки волнение остается позади, и все участники погружаются в атмосферу радости и искренних эмоций.

Ребята постарше с удовольствием поиграли в русскую народную игру «Плетень». «Завить плетень» быстро и при этом не запутаться – весьма непросто! Но наши дошколята ловкие и сообразительные. А как они задорно танцевали, «расплетая плетень»!

Королева Осень принесла с собой подарки и море хорошего настроения. Ребята пели песни, танцевали, играли, «собирали» дары осени и веселились от всей души. А вместе с ними – и все присутствующие в музыкальном зале.

 
 

 Елена Родионова, Прес-центр

09:53
1.24K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!