День Матери

 

 

 

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник "День Матери". К нему очень долго готовились ребятишки, репетировали песни, танцы, стихи, с воспитателями мастерили подарки для мам.

Праздник прошел, как всегда, в теплой атмосфере. Для детей было важно донести до мам, как они их очень любят и какие они у них хорошие, добрые, любимые. Очень приятно было поучаствовать в таком мероприятии. Ребятишки наряжали мам и устраивался показ мод. В гости на праздник прилетел сам Карлсон, чтобы добавить веселья.

Очень задорный танец мы увидели от мальчишек про стирку и забавный - с колясками. Ребята рассказывали душевные стихи и пели песню про золотое сердце мамы. Практически на перебой бежали вручать подарки мамам, которые они так старательно готовили заранее и  в завершении вместе с мамами танцевали зажигательный танец.

Праздник получился очень веселым и в тот же момент очень трогательным, потому что для детей мама - это самое важное.

Большое спасибо за праздник, который принес нам море позитивных эмоций.

Алехина Елена, Пресс-центр


 

14:30
2.56K
RSS
20:48
+1
Очень здорово! Спасибо большое за такой замечательный праздник!
Это был отличный праздник! Хорошо организованный, педагоги очень хорошо подготовили ребятишек! Репетиции проходили часто и дома можно было не редко слышать стихи и песни в исполнении своего ребёнка, пока шла подготовка к празднику. И вот этот день настал! Перед нами стоят наши детки красивые, нарядные, и с большим желанием в глазах рассказать и спеть песню именно своей маме. Спасибо всем Мамам и бабушкам, которые пришли на праздник. Детям это очень важно.
Отдельная благодарность нашему Воспитателю — Елене Олеговне! Трогательно до слез!
18:01
+2
Праздник очень весёлый и добрый bravo Спасибо!
15:17
+2
Очень душевный праздник получился, спасибо организаторам и нашим ребятишкам)))