Выставка картин Малуевой Екатерины
Душа ребенка будет прекрасна, если он  будет расти в атмосфере красоты. Сегодня у нас открылись сразу две выставки. Холлы детского сада украсили картины Екатерины Малуевой (мама Никиты гр.№4 и  Анжелики гр.№10) и рисунки детей группы №3( педагог- Максимович А.А.) и группы №5 (педагог-Протасова Л.П)
 
 




11:20
1.96K
RSS
Это великолепно!!! Очень здорово, что все мы и дети, и взрослые смогли увидеть такие замечательные работы, окунуться в мир прекрасного здесь, у нас в детском саду, как в настоящем художественном музее. И люди, создавшие такую красоту, находятся рядом с нами! Это настоящее открытие! Спасибо Вам за ваше творчество, за возможность в зимнюю метель увидеть лето… Спасибо организаторам выставки.
Всегда считала, что люди, обладающие даром рисовать, особенные, способные видеть и передавать через свое творчество окружающий мир. Увидеть красоту способны многие, а вот перенести это на холст — единицы, поэтому здорово, что такие люди находятся рядом с нами и делятся своим талантом и способностями. Каждый день прохожу по холлу и любуюсь работами Екатерины Сергеевны. Спасибо!