Сильный папа у меня — под защитой вся семья!

Международный День отца. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Это день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно».

В детском саду сегодня много пап  они активно приняли участие в играх танцах, соревнованиях. Ребята и родители отлично провели время вместе! 

 
 
 

09:55
2.4K
RSS
Замечательный праздник, обычно папы редко приходят на праздники к детям, а на этот праздник им нельзя было не прийти. В итоге остались очень довольны все: и папы, и ребятишки. Очень получилось позитивно и весело. Папы включились по-настоящему в конкурсы по спасению солнышка, что проглотил крокодил, и со всей ответственностью спасали его.
Спасибо большое организаторам, в том числе Елене Ивановне за чудесные песни, подготовленные с ребятишками и очень забавный танец «На свете лучше нет коня, чем папа у меня» и всем всем педагогам и руководителям детского сада за праздник с папами. И, конечно же, нашему воспитателю, Ирине Геннадьевне, за очень оригинальные подарки-рубашечки для пап, сделанные ребятишками с вашей помощью, и за подготовку и проведение праздника в целом. :relaxed:
Комментарий удален