Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_erarsrlrde99nec15nonhfice8, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Акция "Зеленая Весна" — Детский сад №220 ОАО РЖД
Акция "Зеленая Весна"

         В нашем детском саду стало хорошей  традицией проводить различные экологические акции и субботники: «Аллея выпускников»  в форме квест - игры,  «Покорми птиц»,  «Батарейка сдавайся»,  «Эколята – защитники природы», «Цветущее  лето» и другие.  Данные мероприятия позволяют показать детям примеры заботливого отношения к природе со стороны взрослых и самим развивать бережное отношение к ней. 

          Не стал исключением и Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»  2018 года, в рамках этой акции  ребята и родители группы №6,группы №4, группы №7 вышли на озеленение территории. Весело, дружно, с музыкой взялись все за работу.

Мы любим наш детский сад и хотим, чтобы его территория была чистой и зеленой.

 

11:45
2.28K
RSS
Спасибо за такие акции, очень здорово и с удовольствием посадили деревья, очень приятно делать вместе садик красивым и показывать детям, что важно любить природу.
Мы рады, что родители наших воспитанников принимают активное участие в проведении данной акции. Большое спасибо всем, кто принял участие в озеленении нашей территории. Мы надеемся, что посаженные саженцы деревьев вырастут и будут всех радовать своей зеленью и красотой.