Итоговый педсовет

      Вот и закончился учебный год. Наступает лето и всем нам хочется наконец-то отдохнуть от педагогической рабочей суеты. Но прежде чем отправиться в долгожданный отпуск с «чистой душой», прошел традиционный педагогический совет. Педагогический совет прошел с участием родителей, наших полноправных партнеров: Родионовой Е. А. (группа №10), Ершова Ю.Н. (группа № 6)

На повестке были следующие вопросы:

 1.Проекты

·         «Здоровый коллектив- шаг к успеху» Ефремова Л.В., учитель-логопед

·         «Выпуск в школу» Белокрылова О.В., музыкальный руководитель

·         «Встреча с интересными людьми» Орлова Т.С. ,инструктор по физической            культуре

2. Отчет о  результатах самообследования  частного дошкольного образовательного         учреждения «Детский сад №220 ОАО «РЖД»        Бичан Н.А, ст.воспитатель

3.  Самоанализ работы  воспитателя подготовительной группы Мыльниковой Г.В.

4.  Ознакомление с годовым планом работы на 2018-2019гг.Утверждение плана работы на летний оздоровительный сезон.    Верзакова Г.И. зам.зав по ВОД

В ходе педсовета по результатам конкурса «Лучший по пофессии»были награждены педагоги, которые в течение учебного года постоянно   повышали   своё   мастерство   и квалификацию   посредством самообразования, показывали и принимали участие в открытых  мероприятиях, делились секретами образовательной деятельности в соответствии с новыми требованиями и стандартами:

1 место: Машнева И.Г., Шалашова Т.В.,Шевчук О.И.

2 место:Константинова Н.В.,Мыльникова  Г.В., Протасова Л.П.

 3 место:Кладовикова А. А,Максимович А.А,Васильева Т.О., Веселкова Е.Ю.

Заведующий, Крамник Лариса Михайловна  поздравила всех  педагогов. Победители получил денежные вознаграждения.

 

          Уважаемые педагоги,  выражаем вам всем искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд. Уверены, что ваше педагогическое мастерство превращает каждый день жизни ваших воспитанников в день радости и счастья! От души желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, уверенности в себе и оптимизма! Хорошего вам летнего отдыха и только положительных впечатлений и эмоций! 

13:20
1.58K
RSS
13:02
Конференции, мастер-классы, дегустация и еще множество самых разнообразных мероприятий, которые проходят в нашем детском саду, не обходятся без участия РОДИТЕЛЕЙ. Как бы привычно не звучала фраза о полноправных партнерах, но полноправие это и в самом деле проявляется во всем, а границы его не перестают расширяться.

На этот раз – итоговый педагогический совет. Дать комплексную оценку деятельности ДОУ, наметить перспективы на следующий учебный год – теперь и мы не остались в стороне. Можно все – принимать участие в обсуждении, задавать вопросы, предлагать, и быть уверенным, что тебя слышат и слушают.
Реализация интереснейших проектов – одна из ярких частей выступлений, отчет о результатах самообследования – ловишь себя на мысли, что обо всем знаешь, во всем была возможность принять участие, непосредственное и активное. Значит, все работает, и ты один из главных участников этого образовательного процесса.

Мы увидели многообразие ярких, нестандартных идей педагогов, их творческую реализацию и в то же время соответствие современным образовательным стандартам.

Не стоим на месте, и уже намечены новые проекты на следующий учебный год, реализация которых будет безусловно яркой и интересной, а еще – невероятно полезной для наших маленьких дошколят!

Хочется сказать огромное спасибо администрации детского сада и лично Ларисе Михайловне Крамник, всему педагогическому коллективу за самоотдачу, множество идей, открытость и сотрудничество! Все, что делает наш детский сад поистине ЛУЧШИМ!