Милые женщины, с праздником!

            Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

             Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек, бабушек и сестер. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

           Наши  воспитанники вместе с папами очень старались и подготовили для милых женщин видеопоздравление. (если на Youtube не открывается, пройдите пожалуйста по ссылке)

http://drive.google.com/file/d/1ZgTe4bkOA__RgxKyXuqgPKYXZcAbs-gC/view?usp=share_link



В преддверии этого весеннего дня ребята готовили для своих мам подарки, старались это сделать креативно, эффектно, душевно. Вместе с педагогом-психологом Татьяной Владимировной ребята написали вот такие трогательные "сочинения" про маму.

 

Ребята подготовительных групп делали МАМИН АЛФАВИТ

Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Группа №11 и №9 вместе с родителями встретились на весенних посиделках в русском народном стиле. Родители и дети с удовольствием включились в мастер-класс по изготовлению оберега «Куклы-колокольчика»-символа приятных новостей и радостных событий. 
   

Милые женщины, с праздником! 0Милые женщины, с праздником! 1Милые женщины, с праздником! 2Милые женщины, с праздником! 3Милые женщины, с праздником! 4Милые женщины, с праздником! 5Милые женщины, с праздником! 6Милые женщины, с праздником! 7Милые женщины, с праздником! 8Милые женщины, с праздником! 9Милые женщины, с праздником! 10Милые женщины, с праздником! 11Милые женщины, с праздником! 12Милые женщины, с праздником! 13Милые женщины, с праздником! 14Милые женщины, с праздником! 15Милые женщины, с праздником! 16Милые женщины, с праздником! 17Милые женщины, с праздником! 18
09:35
1.09K
RSS

Неожиданное, милое, трогательное, замечательное  поздравление от пап наших воспитанников и наших детей!!! Спасибо огромное!!!!

С праздником дорогие, милые ЖЕНЩИНЫ, работающие в нашей дошкольной организации и мамы, бабушки, сестры и тёти воспитанников! Здоровья, мира, благополучия!!!!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Спасибо ребятам, папам и педагогам за такое замечательное, весеннее и нежное видеопоздравление!