Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!"

             В первое воскресенье августа все железнодорожники нашей страны будут отмечать свой профессиональный праздник.

             В рамках тематической недели «Мы – будущие железнодорожники» педагоги вместе с ребятами традиционно вспомнили о важности и роли железной дороги. Серьезный машинист и улыбчивая проводница приглашали ребят в увлекательное путешествие по железной дороге, дети читали стихи, отгадывали загадки о профессиях железнодорожников, участвовали в веселых конкурсах.

           Сегодня на развлечении было много интересного и познавательного!  Соревнования в знаниях правил безопасного поведения на железной дороге, веселые песни и зажигательные танцы. У ребят была уникальная возможность поучаствовать в фотосессии и сделать стоп-кадр возле «Паровозика их Ромашкова».   Все свои эмоции и впечатления ребята смогли воплотить в стреч-мастерской «Веселый паровозик».

         Замечательные получились пейзажи из окна нашего поезда! Всех                                   приглашаем полюбоваться!

Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 0Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 1Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 2Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 3Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 4Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 5Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 6Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 7Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 8Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 9Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 10Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 11Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 12Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 13Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 14Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 15Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 16Развлечение " Мы - будущие железнодорожники!" 17
19:30
814