Выпускной Он-лайн

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей, возможность раскрыть все свои способности. Малыши переходят во «взрослую» жизнь, уходят в школу, где для них начинается новый этап взросления. Будет меньше беззаботных игр и свободного времени. Но навсегда в памяти детей останется детский сад, воспитательница, первые друзья. Выпускной это расставание с воспитателями, с друзьями, со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками. И поэтому мы работники детского сада, решили не лишать наших дошколят этого счастливого и немного грустного праздника, даже в условиях карантина, и организовать его онлайн.

28 мая в нашем детском саду прошла встреча  для детей подготовительных   к школе групп. Встреча с выпускниками онлайн - это, несомненно, эмоциональное и волнительное мероприятие

Ребята смогли увидеть своих воспитателей, поприветствовать друзей. Спеть песни и прочитать стихи, поделиться своими планами и эмоциями. Было очень приятно слышать слова благодарности от родителей наших воспитанников.

 И пусть  нам не удалось обнять каждого из вас, мы надеемся, что детский сад оставит в ваших сердцах  чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и свершения.

 С ПРАЗДНИКОМ!!!


 
 
 
Выпускной Он-лайн 0Выпускной Он-лайн 1Выпускной Он-лайн 2Выпускной Он-лайн 3Выпускной Он-лайн 4
13:10
911
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!