Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_qkikmth46qs6bao18uin6077o5, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Выпускной — Детский сад №220 ОАО РЖД
Выпускной

Шар воздушный всех нас ждет, отправляемся в полет…

Выпускной – это день, который все ждут со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.

В этом году своих ребят выпускают воспитатели группы №10 и группы №5:

Кладовикова Анастасия Александровна, Шалашова Татьяна Владимировна, Протасова Лариса Павловна и младший воспитатель Горлова Надежда Павловна.

Праздник удался, он стал ярким и запоминающимся! Выпускники и их родители отправились в путешествие на воздушном шаре, перелетая с острова «Игрушек» на остров «Малышей» и дальше на остров «Смешинок» и «Оценок». Путешествие оказалось интересным и увлекательным, ведь они встретились с озорной Пеппи Длинный чулок, вместе с ней шутили и пели песни, танцевали и играли с «Двойкой».

Кульминацией праздника стала Страна знаний, и ребята получили свои заслуженные медали выпускника.

Мы гордимся нашими выпускниками!!! Очень хочется, чтобы они стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. 

13:00
1.05K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!