Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_teftm1538md5qdih57ckdb4avq, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Закрытие Олимпиады — Детский сад №220 ОАО РЖД
Закрытие Олимпиады

Наша летняя Олимпиада подошла к концу. Два дня соревнований пролетели незаметно. А наши маленькие олимпийцы оказалисьнастоящими спортсменами: ловкими, смелыми, быстрыми и гибкими!Умеющими дружить и поддерживать друг друга, проявляя командный дух.

Каждый участник был награжден Дипломом за участие в мероприятиях «XXVII Всероссийского Олимпийского дня».Но соревнования есть соревнования, а значит должен быть и победитель!

Для вручения заслуженных наград на импровизированную сцену вышли Лариса Михайловна Крамник и Наталья Александровна Бичан- наше несравненное жюри!

С замиранием ребята ждут объявления результатов! И вот..

На пьедестале почетатри команды! Три сборные детского сада, а значит победы сегодня - ОБЩИЕ!

Уже традиционно чествовали мы и ребят, которые посещали наш детский сад без пропусков в течение всего года – это Малахова Кристина (гр. № 2), Ворожцова Варя (гр. № 3),Евсеенко Даша (гр. 5),Черепанов Алеша (гр. № 6), Толстоухов Саша (гр. № 7), Чупров Сережа (гр. № 9), Кононенко Андрей (гр. № 10).

Вручены золотые медали, грамоты и дипломы. В руках у малышей - спортивные подарки. А оказалось, что главные сюрпризы еще впереди- улетающие в небо воздушные шары цвета олимпийских колец и море воздушных пузырей!

«Пожелаем друг другу успеха

И добра, и любви без конца,

Олимпийское звонкое эхо

Остается в стихах и в сердцах».

20:39
2.57K
RSS
Дорогие коллеги! Когда планировали это мероприятие, не думали, что оно получится таким масштабным, красивым, запоминающимся для воспитанников. 2 дня наши дети были настоящими спортсменами. У них получилось быть ловкими, смелыми, сильными, выносливыми. А награды — достойными!!!
Спасибо за организацию и проведение такого мероприятия. Галина Ивановна, Наталья Александровна, Екатерина Юрьевна, Елена Александровна Родионова, педагоги на группах, с вами интересно и легко работать.!!!
Отдельно хочется выразить благодарность заместителю министра спорта Ирутской области Владимиру Моисееву за помощь в организации, за поддержку и понимание! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ведь спорту, здоровью, достойным условиям для воспитанников в нашем детском саду уделяется большое внимание!!!
14:20
Мероприятие получилось просто фантастическим! Ярким и действительно масштабным.
И это конечно результат работы целой команды!

Здорово было видеть этот невероятный процесс рождения идей, когда в мозговой штурм включились все: администрация, педагоги, родители и даже программист! Когда прямо на корте все совпали в желании выйти за привычные рамки и придумать что-то новое и необычное для ребят, сделав это событие запоминающимся.

Видя эту всеобщую увлеченность, блеск в глазах, искреннее стремление не сделать Олимпиаду мероприятием для галочки, я в очередной раз подумала об исключительности нашего детского сада.

Спасибо! это было впечатляюще!
14:04
Огромное спасибо, все педагогам, кто придумал и провел такое мероприятие!!! У ребенка столько впечатлений, ротик не закрывался несколько дней, как ей хотелось все рассказать родителям и близким. Все продумано было до самых мелочей, дети счастливы! А сколько эмоций испытали наши крохи получив грамоты, а потом и медали!!! Спасибо огромное!!! Вы лучшие, так держать!!! Семья Усольцевых ( 9 группа)