Зимние Забавы

Если подходя к детскому саду вы услышите топот, увидите пробегающих со скоростью света родителей и детей, услышите казалось бы бессвязное «давай», «елочка», «лыжи», «охрана», «вперед» - не пугайтесь! Это значит, что у нас проходят наши любимые ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ!

Даже традиции могут радовать разнообразием. Так получилось и у нас. С каждым годом традиционное зимнее развлечение удивляет всех участников новым форматом. И в этот раз мы готовы пройти ЗИМНИЙ КВЕСТ!

 

 

Перед началом - небольшая разминка. С азартом малыши и взрослые покоряют космический хоккей, а бег в семейных штанах вызывает бурю эмоций и смеха. Победившие в эстафете первыми получают заветный план и первую подсказку.

     

Все дальнейшие подсказки спрятаны по всей территории детского сада, чтобы найти их все и добраться до финиша придется быть внимательным, сильным, ловким, и быстрым. А главное – действовать в команде!

 

Путь к победе - непростой, но очень интересный и веселый. Уже на финишной прямой ждет еще одно препятствие – к корзине с призами можно добраться только на лыжах! А точное попадание в цель мячом – приведет к желанному подарку. Впрочем, главный подарок все уже получили – отличное настроение в кругу замечательных людей!

    

Невероятно объединяющие всех нас зимние забавы состоялись. Мероприятие поистине масштабное, ведь на корте сегодня не только дети, но и мамы и папы, педагоги и воспитатели. Оздоровившиеся и зарядившиеся оптимизмом! 

Делитесь хорошим настроением и улыбками с окружающими, а главное – будьте здоровы!

19:58
1.44K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!