Обновление экспозиции нашего стенда «Олимпийские надежды»

На снегу - две полосы,

Удивились две лисы.

Подошла одна поближе:

Здесь бежали чьи-то… (лыжи!)

 

Бежали они и у нас. Бегали много, весело и задорно. Ведь катание на лыжах – одна из любимейших зимних забав в нашем детском саду!

Ходьба на лыжах оказывает положительное влияние на ребенка, развивает ловкость, решительность, смелость и координацию движений. Даря при этом целую гамму самых положительных эмоций!

Познавая азы лыжного спорта с инструктором по физической культуре - Веселковой Е.Ю., ребята очень стараются: учатся сами надевать лыжи, управляться с лыжными палками, координировать свои действия на лыжне.

Познакомившись с экспозицией нашего стенда «Олимпийские надежды», вы сможете подробнее узнать о том, как проходят эти увлекательные занятия.

 

00:50
1.59K
RSS
Комментарий удален
Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, а также зимними развлечениям на улице. Невозможно усидеть дома! Главное правило для этого времени года – зимние игры на улице должны быть подвижными. Катание на лыжах, одно из самых любимым зимних забав детей. В нашем саду дети получают большое удовольствие, прокатившись на лыжах. Спасибо Екатерине Юрьевне, за такие интересные занятия!