В детском саду мы встречаем ВЕСНУ!


В детском саду мы встречаем ВЕСНУ!

 

Праздников много не бывает, особенно если они, как у нас: яркие, позитивные и незабываемые. И пусть на календаре уже давно весна, наш город она наполняет только сейчас. И мы готовы оказать ей самый теплый прием. 

Нарядная, лучистая она пришла в детский сад, наполнив его радостью и улыбками.

«Пришла весна с подарками:

С лучами солнца яркими,

С веселым первым громом

И птичьим перезвоном».

Птичьим перезвоном наполнился и наш зал – детки-птички рассказывали стихи и пели песни. Играли в веселые игры и кружились в танце с красавицей-ВЕСНОЙ. Не остались в стороне и родители, с большой радостью они присоединились к участию в детских забавах. 

Такие добрые, светлые праздники оставляют в наших душах самые теплые чувства. Пусть и вас не покидает то по-настоящему весеннее настроение, которое подарил нам всем этот чудесный день!

  

Елена Родионова,

пресс-центр Попечительского совета

10:54
1.5K
RSS
Спасибо за праздник, спасибо за улыбки, за радость в глазах наших детей! Какая красивая весна к нам пришла в детский сад.Весна счастья, добра и мира!:tada::tada::tada:
Большое спасибо за такой чудесный праздник Весны. Получилось очень здорово. Дети с удовольствием встретили Весну, рассказали ей стихи, спели песенки, поиграли в игры вместе с родителями и завершили совместным танцем. Время пролетело незаметно, расходится не хотелось. :footprints::thumbsup::dancers::dancer::dancer: