2017 год объявлен годом профсоюзной информации.
2017 год объявлен годом профсоюзной информации. Комитет профсоюзной организации частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №220" разработал план мероприятий по повышению информированности членов о деятельности своей организации, распространения профсоюзной идеологии, повышения мотивации профсоюзного членства, формированию корпоративного единства.
Владеть информацией - значит двигаться вперед со всем коллективом, иметь собственную обоснованную позицию.
В рамках намеченных мероприятий,13 апреля состоялась встреча членов профсоюзной организации с руководителем Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД Сергеем Валерьевичем Жуйковым. Сергей Валерьевич рассказал о стратегии РОСПРОФЖЕЛ, Коллективном договоре на 2017-2019 годы, текущем положении и задачах на ближайший год, ответил на интересующие вопросы присутствующих.
 
 
Людмила Ефремова
00:10
1.78K
RSS
Сила профсоюза – в его массовости, в сплоченности членов профсоюза, в энергическом и принципиальном профсоюзном комитете.
С таким призывом к нам в гости пришел Сергей Валерьевич.
Встреча прошла интересно, ведь не каждый день можно пообщаться с руководителем Иркутского филиала Дорпрофжел на ВСЖД, так сказать глаза в глаза.Все заданные вопросы членов профсоюза были рассмотрены и каждый нашел ответ на свой вопрос.
Являясь членом профсоюза, вы становитесь участником организационного рабочего движения. Участвуя в коллективных действиях профсоюза, вы сможете влиять на ситуацию у себя на производстве, в отрасли, в регионе, в стране и тем самым добьётесь улучшения своего положения.