15 мая в Международный День Семьи, у нас прошел турнир по "Волейболу".

15 мая празднуется Международный День Семьи.

Первые попытки вынести проблемы семьи на уровень мировой общественности предпринимались еще в 1989 году. И только в 1994 году эта идея получила поддержку, и год был провозглашен Годом Семьи. К решению проблем подключилась и Ассамблея ООН, благодаря которой была принята резолюция об учреждении нового праздничного дня — Международного Дня Семьи, который с тех самых пор отмечается ежегодно 15 мая.

День Семьи получил поддержку во всех цивилизованных государствах, а его празднованию уделяется огромное внимание.

Мы конечно не государство, но зато смело можем назвать наш детский сад одной большой и дружной семьей! И особенно ярко это проявляется в наших многочисленных совместных мероприятиях. Одно из таких состоялось буквально на днях.

Сыграть в увлекательную, всеми известную и любимую игру «Волейбол» вышли не только сотрудники детского сада, но и родители. Самый юный участник, наш выпускник прошлого года – Данил Воложин решил поддержать в нелегкой борьбе команду педагогов.

На корте сегодня жарко! А еще весело и увлекательно! Азарт спортивной игры передался всеми: и непосредственным участникам, и болельщикам, численность которых с каждой подачей только увеличивалась.

Дружеская встреча прошла в азартной и вместе с тем теплой атмосфере, и завершилась победой команды родителей! Ну а  все присутствующие получили невероятный заряд бодрости и хорошего настроения!

12:13
1.96K
RSS
Турнир по волейболу между командой родителей и командой педагогов не оставил равнодушными ни детей, которые активно поддерживали команду своих педагогов, ни родителей, которые в это время пришли в детский сад за своим ребенком. С каким интересом наблюдали малыши за происходящим на спортивном корте. Оказывается взрослые, которые всё время заняты или куда-то спешат, тоже умеют прыгать, бегать, играть! Молодцы родители — участники команды, показали хороший пример своим детям. Спасибо всем игрокам за доставленное удовольствие, настроение и улыбки!
Мероприятие прошло на столько хорошо, что остались только тёплые воспоминания. Родители, дети, сотрудники — в эти минуты мы были одной большой, дружной командой. Столько положительных эмоций. Дети болели всей душой, родители боролись за каждый мяч! Спасибо всем участникам! У нас получился отличный спортивный праздник :tada::tada::tada:
Игра получилась веселая и занимательная! Хочется продолжений! Давайте проведём олимпиаду между командами групп детского сада, а потом можно и замахнуться с другими детскими садами.