Открытие корта

Событие, которого ждали все: маленькие спортсмены, болельщики, да и просто все-все наши дошколята, - долгожданное открытие КОРТА! Обновленный и нарядный он готов принять всех!

Сегодня у ребят настоящий праздник и насыщенная программа, которую открывает выступление девочек на степах. Яркое и зажигательное оно задает ритм и настроение всему мероприятию.

Едва утихает громкое скандирование «Мо-лод-цы!!!», а на импровизированной сцене уже малыши-туристы. Они ловко ставят палатки, «разжигают костер» и «готовят» туристский ужин.

Парад военной техники, стрельба по мишеням – нам есть чем удивить всех присутствующих.

Звуки трещоток, спортивных дудок, да и просто поддерживающие речевки - спортивный азарт разместившихся на трибунах растет, ведь на корте проходят веселые гонки на велосипедах и самокатах.

Всеобщий праздничный флешмоб, и вот весь детский сад танцует в едином ритме – Открытие состоялось!

Елена Родионова, Пресс-сектор

 

 
 
 
 
 
 
 
10:42
1.61K
RSS
Детский сад развивается, усовершенствуется материальная база и в этом огромная заслуга нашего заведующего — Крамник Ларисы Михайловны. Ведь, чтобы появился у детей такой оборудованный корт, нужно не только вдохновиться идеей, но и сделать проект, найти средства, заказать оборудование, проследить за работой строителей и т.д. Лариса Михайловна много сил отдает, чтобы детям в детском саду было комфортно и интересно.