Конкурс "Галерея Великой Победы"

Конкурс "Галерея Великой Победы" - голосуйте за наших участников

Воспитанники детского сада № 220 ОАО «РЖД» Неверова Лена, Ларина Альбина, Протасова Лиза, Шулунова Лиза, Паша Новиков, Таня Белоусова, Алиса Шипицына, приняли участие во Всероссийском конкурсе "Галерея Великой Победы". Организатором конкурса является ООО "Центр образовательных инициатив при содействии АНОДО "Сибирский институт непрерывного образования". Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации посредством публикации электронных копий рисунков на сайте www.coikonkurs.ru. Определение победителей происходит путем открытого он-лайн голосования, которое будет открыто с 4 по 11 мая 2015 г.

Для того чтобы оставить голос за Участника необходимо в срок с 4 мая 2015г по 11 мая 2015г. зайти на сайт www.coikonkurs.ru, на страницу конкурса «Галерея Великой Победы». Открыть для просмотра рисунок одним кликом левой клавишей мышки по изображению. Нажать на кнопку «Голосовать».

Голосовать за Участника могут все желающие (включая друзей и родственников). Каждый голосующий может оставить не более 1 голоса за каждый понравившийся рисунок. С одного компьютера можно отправить не более 2 голосов за каждый рисунок.

Победители определяются в каждой возрастной категории. Победителями признаются Участники, чьи работы набрали максимальное количество голосов в он-лайн голосовании на сайте www.coikonkurs.ru. Так же победителями признаются участники, чьи работы Оргкомитет признает лучшими в каждой возрастной категории.

13:30
2.44K
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!