Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_gc289i30nfft8bu2ijbvri096a, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Чемпионата Baby skills — Детский сад №220 ОАО РЖД
Чемпионата Baby skills
Железная дорога - целый мир! 
Здесь миллион профессий самых разных! 
С этих слов в нашем детском саду 17 декабря началось открытие 1 чемпионата Baby skills на ВСЖД!
Baby Skills – это многоступенчатое получение детьми дошкольного возраста начальных навыков (Skills) профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности.
На чемпионате были представлены 3 компетенции: "Инженерно-строительное дело", "Физическая культура, спорт и фитнес", " Ресторанный сервис".
Гостями нашего чемпионата был заместитель начальника ВСЖД по кадрам и социальным вопросам 
Алексей Алексеевич Боровиков, первый проректор ИРГУПС
Трофимов Юрий Анатольевич, Кондратьева Ольга Геннадьевна -начальник института кадровой политики Иркутской области. Все гости обратились к участникам чемпионата с напутственной речью. 
Сопровождали процесс соревнований опытные и сертифицированные  Эксперты. 
В сложнейших  и захватывающих соревнованиях были определенны первые три места в каждой компетенции. Дети получили свои заслуженные грамоты, медали и подарки!!!!Остальные участники получили медали и призы в номинациях своих профессий. Болельщики и волонтёры тоже не остались без внимания- их ждали интересные подарки!
При соблюдении противоковидных мер, Чемпионат прошёл ярко, интересно, профессионально!!!!


 Корпоративное телевидение ОАО "РЖД" В Иркутске проходит детский чемпионат "BebiSkills ВСЖД"
Посмотреть репортаж можно пройдя по ссылке. 

09:00
1.49K
RSS

Замечательное событие в жизни нашего детского сада, важное и нужное! 

Масштабное событие в жизни ДОУ. И ребята и организаторы показали профессиональный подход в этом интереснейшем мероприятии. Успеха, новых проектов и побед!