Гонки на самокатах и велосипедах

Нельзя представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований, подвижных игр, особенно в летний период. Гонки на самокатах и велосипедах состоялись в подготовительной к школе группе под руководством воспитателя Шалашовой Т.В.

Группа болельщиков активно поддерживала своих сверстников. Всех участников объединяла одна цель – как можно быстрее доехать до финиша, при этом соблюдая все правила езды на самокатах и велосипедах. Надеемся, что в следующем заезде примут участие и взрослые и вся проделанная работа поможет детям избежать сложных ситуаций на дороге, научит их правильному поведению во время игр и катания на велосипедах, самокатах во дворе в летний период.

Гонки на самокатах и велосипедах 0Гонки на самокатах и велосипедах 1Гонки на самокатах и велосипедах 2Гонки на самокатах и велосипедах 3Гонки на самокатах и велосипедах 4Гонки на самокатах и велосипедах 5Гонки на самокатах и велосипедах 6Гонки на самокатах и велосипедах 7Гонки на самокатах и велосипедах 8Гонки на самокатах и велосипедах 9Гонки на самокатах и велосипедах 10
23:25
501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!