Осенние развлечения!

            Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.  Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, красивым резиновым сапожкам.

       Ребята долго готовились и с большим восторгом ждали встречи с героями. Красавица «Осень», Веселый Чиполино, задумчивый Леший вызвали у детей радость, смех, удивление море положительных эмоций!

     Дети с большим удовольствием пели про дождик и урожай, танцевали и разыгрывали сценки, рассказывали стихи, и соревновались в играх.

Уважаемые родители, заходите на странички своих групп, где вы увидите видео и фотоотчеты о проведенном мероприятии.


Осенние развлечения! 0Осенние развлечения! 1Осенние развлечения! 2Осенние развлечения! 3Осенние развлечения! 4Осенние развлечения! 5Осенние развлечения! 6Осенние развлечения! 7Осенние развлечения! 8Осенние развлечения! 9Осенние развлечения! 10Осенние развлечения! 11Осенние развлечения! 12Осенние развлечения! 13Осенние развлечения! 14
10:40
365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!