Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_dlpbi91t1e66ksc2fi3d3ggqan, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Персональная выставка Бордюговой Даши гр №6 — Детский сад №220 ОАО РЖД
Персональная выставка Бордюговой Даши гр №6

Сегодня состоялось открытие персональной выставки Бордуговой Даши гр №6. Юная художница представила свои работы, рассказала о своем творчестве.

14:21
2.44K
RSS
Дашенька, поздравляю тебя и твоего руководителя с открытием персональной выставки. Желаю красивых и интересных рисунков в дальнейшем! Так держать!
Гость
17:32
+1
Выражаю огромную признательность педагогам и работникам нашего любимого с Дашенькой садика за поддержку и помощь в организации первой Дашиной выставки!
Анна, радоваться прекрасному в художественных детских работах — огромное удовольствие, и ваша семья поддерживает Дашины способности, которые открываются и открываются! Детский сад и педагоги здесь замечательные, вы верно сказали! Среда и условия для развития ребёнка!
Успехов вам и вашей дочери! Пусть таких персональных выставок будет много!
У Даши необычное видение окружающего мира. Пусть художественные способности дальше развиваются. Успехов!
Гость
11:28
Людмила Валерьевна, спасибо!!!