Награда

В рамках II Всероссийской конференции "Здоровосберегающие технологии в современном образовании" состоялся конкурс, отправленные материалы были рассмотрены и наш детский сад получил Диплом I степени в номинации "Образовательная организация - территория здоровья-2016"

16:16
2.18K
RSS
Коллеги, поздравляю с успехом! Мы действительно много делаем, создаём для здоровья наших воспитанников! Все вместе! Важна роль медиков: врача- педиатра Татьяны Николаевны, медсестёр Татьяны Георгиевны, Татьяны Владимировны и Светланы Александровны, инструкторов по физическому развитию: Татьяны Сергеевны и Екатерины Юрьевны, педагога- психолога, Натальи Александровны, музыкальных руководителей: Оксаны Валерьевны, Елены Владимировны, Инны Ивановны. Особая роль в развитии детей отведена воспитателям на группах!!! Младшие воспитатели, повара, учебно- вспомогательный персонал… Без этого единства не было бы таких результатов!


Поздравляю коллеги! Здоровьесберегающим технологиям в детском саду уделяется много внимания! И вас: Лариса Михайловна, Галина Ивановна, Татьяна Ивановна, Ольга Владимировна, Олеся Станиславовна с победой! Актуально важно как с практической стороны применять данные технологии, так и с теоретической, где нужно методически грамотно представить и описать такой опыт работы!!!
Гость
00:57
+2
Заслуженная награда, большая работа всего коллектива.А главное приятно слышать теплые слова от руководителя.Спасибо Вам за поддержку и внимание к каждому сотруднику.
03:03
Поздравляем! Наш детский сад, достоин этой победы! большая работа и труд всех сотрудников стоит за этим успехом! Ура!!!