Встреча с художником

Сегодня в детском саду состоялась интересная встреча с художником- Весниным Александром Федоровичом (заслуженный художник РФ,член международной ассоциации ЮНЕСКО).

Тема встречи- «Педагогическое рисование», позволила узнать много интересных приемов и подходов в вопросах обучения рисованию детей. Александр Федорович не только рассказал о методике рисования, но и о своей биографии и творчестве. Было много картин, этюдов, набросков, обстановка позволила педагогам погрузиться в атмосферу созидания и творчества.

18:42
2.06K
RSS
Встреча с заслуженным художником РФ, членом международной ассоциации ЮНЕСКО — Весниным Александром Федёровичем подарила знания, которые давно были освоены и забыты, радость от общения с замечательным человеком и профессионалом.
В своей профессиональной деятельности умения представить определённый учебный материал через рисунок очень важны, как для детей, так и для меня.

Благодарю Ларису Михайловну, Галину Ивановну, Наталью Александровну, Татьяну Ивановну за организацию полезного и обучающего мастер класса!
Гость
15:08
+1
во время проведения 3 ступени контроля Лариса Михайловна просила обращать нас внимание, удобно, комфортно ли сотрудникам работать в тех или иных условиях? мы однозначно кивали головами. Читая новости, понимаю, что не просто комфортно, но еще и очень интересно и познавательно. Нет предела совершенству, и человек всегда должен стремиться расти, развиваться и наполняться новыми знаниями. А когда такая возможность дается еще и непосредственно на работе — это конечно здорово!