Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_nohiul94mamg25i121cu9nv2rt, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Мы рисуем! — Детский сад №220 ОАО РЖД
Мы рисуем!

Вспомните, кто из нас в детстве не любил рисовать мелом на асфальте?

Наши ребята тоже любят рисовать. И вот в один прекрасный солнечный день на серой поверхности появились яркие следы, а волшебные мелки становились все меньше и меньше. Асфальт детского сада расцветал чудесными удивительными рисунками! Дети рисовали на тему, посвященную 355 летию г. Иркутска. И вскоре весь двор напоминал художественную галерею, посетить которую могли все желающие.

18:38
2.33K
RSS
16:32
+1
тем, кто не успел насладиться импровизированной галереей))







Устина впечатлилась, а потом решила внести и свою лепту)


Елена Александровна, какая вы молодец!!! Наблюдаю за вами, сколько вы вкладываете в своего ребёнка!!! Дочурка всегда в гуще садовских событий. Ей все интересно! Это благодаря вам!
14:28
+2
Спасибо, Лариса Михайловна, за добрые слова!

А как же иначе, ведь у нас в саду столько интересного! Я уже даже не знаю, у кого из нас двоих с дочей, жизнь в саду насыщенней))