Встреча в сенсорной комнате

Жизнь в нашем детском саду насыщена яркими событиями не только для детей. Интересные встречи, необычные собрания - наши родители активно вовлечены в образовательный процесс. Вот и вчера состоялась еще одна удивительная встреча. В удивительном месте.

Самые маленькие наши дошколята и их родители попали в самую настоящую сказку, проводником в которую стала педагог-психолог Наталья Александровна Бичан. Двери сенсорной (поистине волшебной!) комнаты были сегодня гостеприимно открыты для всех желающих.

Наталья Александровна познакомила родителей с оборудованием сенсорной комнаты, а у родителей была возможность не только восхищенно осматриваться по сторонам, но и «испробовать его на себе».

Веселые игры и увлекательные тренинги, проведенные Натальей Александровной, дали возможность родителям поближе познакомиться друг с другом, взглянуть на себя и своего ребенка другими глазами, пообщавшись с ним в необычной обстановке.

Вечер прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Увидев воочию, как проходят занятия педагога-психолога в непростой для маленьких дошколят адаптационный период, родители не только убедились, что их дети – в надежные в заботливых руках, но и пришли в полный восторг от нашей замечательной сенсорной комнаты! Пожалуй, теперь это и их любимое место в детском саду!

Елена Родионова, пресс-центр

19:50
1.97K
RSS
Выражаю огромную благодарность Елене Родионовой, группа№10 за организацию съемки
14:11
+1
Спасибо Наталье Александровне, за возможность провести время с ребенком, с пользой! Нам очень понравилось.Даже дочка, на вопрос понравилось ли ей сказала :«Да, с мамой!», и в этом коротком ответе, все понятно! нам так необходимо проводить время вместе, вне дома, где нет никаких других забот, кроме как друг о друге. Елене большое спасибо за видео и фотосъемку, теперь у нас есть и фото на память об этом мероприятии!
Гость
21:28
От данной встречи самые приятные воспоминания и ощущения. Огромное спасибо Наталье Александровне за интересное общение и возможность вместе с ребенком побывать в этой Волшебной комнате.Данное мероприятие очень полезно для нас родителей, мы имеем возможность не только все увидеть и побыть с ребенком, но и познакомиться с другими родителями. Для ребенка считаю это очень нужное мероприятие, теперь находясь в сенсорной комнате, он будет помнить как был там с мамой или папой.Огромное спасибо Вам.