Открытие Центра Творчества

2016 год принес нам много открытий, подарив радость увлекательных путешествий в мир нового и неизведанного. И даже завершаясь, он продолжает дарить нам чудеса.

Канун Нового года в детском саду оказался поистине волшебным, ведь у нас состоялось долгожданное открытие Центра Творчества!

Это уникальная творческая мастерская. Созданная для детей и объединившая  все сферы искусства и творчества.

Современная, многофункциональная, просторная и светлая она стала настоящим подарком для детей, педагогов и несомненно родителей! Которые также были приглашены на церемонию открытия Центра. Торжественно разрезали красную ленточку Крамник Лариса Михайловна и наша гостья – Боровикова Елена Анатольевна, начальник отдела Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» Восточно-Сибирский Региональный Общий Центр Обслуживания (ОЦО-РЕГИОН)

Последнее препятствие преодолено, и вот – Центр погружается в творчество! Дошколята спешат на свои первые занятия, не остаются в стороне и участники церемонии открытия. Их сегодня тоже ждет сюрприз – мастер-класс по росписи новогодних петушков – символа 2017 года! Параллельно мы знакомимся поближе с нашей мастерской.

Идея прозрачных перегородок, зонирование центра, мобильная мебель – все это дает возможность выбора занятий, уютно устроившись за столом или мольбертами.

Стали необычными и выставки детских рисунков. Благодаря новому размещению, их оформление выглядят стильно и нестандартно. Первыми работами можно полюбоваться уже сейчас. А заодно и приобщиться к великому искусству, познакомившись с полотнами знаменитых художников, которые также размещены в нашей мастерской!

Самые современные материалы: волшебные краски, акварельные карандаши, трафареты - мы готовы удивлять и вдохновлять детей на творчество.

Наш Центр только в начале пути, зародившись в этом прекрасном светлом месте, он будет развиваться и преображаться, став местом, где живет детское творчество!

Пресс-Центр.

 

12:04
1.67K
RSS
Как здорово! Ребятишки точно будут в восторге от такого центра.