День Папы

День мамы в нашем детском саду праздник традиционный и любимый. А теперь свой праздник появился и у пап. И это вовсе не 23 февраля! А самый настоящий ДЕНЬ ПАПЫ!

Сильные, смелые, могущие что угодно, сегодня – их день!

 

Ребята радуют своих любимых пап песнями и танцами, а папы готовы удивлять детей, ведь в песне о них поется не зря. Они действительно могут все! И оркестр пап – яркое тому  подтверждение!

Множество конкурсов, игр, танцевальных номеров – папы почти все время на сцене: они соревнуются, играют и просто веселятся. Кажется, детки веселятся еще больше: сколько радости, что папы сегодня в центре внимания! Как они с гордостью говорят друг другу: «смотри, это МОЙ папа!»

Напоследок еще один сюрприз – открытки, сделанные ребятами. Подарок, способный растрогать даже пап.

А после – совместный танец. И вот уже все участники окунулись в беззаботное детство, растворившись в веселом смехе и радости!

20:04
1.77K
RSS
17:30
+2
От лица пап группы 6 благодарю попечительский совет и сотрудников детского сада за прекрасно организованный праздник 23 февраля. Праздник нам очень понравился, большое спасибо!
Горящие глаза детей, любовь исходящая от каждого стихотворения, от каждой песни — для пап это самое ценное в жизни! Таких праздников папы будут ждать каждый год! Спасибо всем участникам.
11:44
+2
Очень хорошо, что появился еще праздник — День Отца! Очень ценно, что есть возможность ребятам выразить свою благодарность и признательность своим папам. Большое спасибо!