Всемирный день здоровья в детском саду

«Всем известно, всем понятно,

Что здоровым быть приятно,

Только надо знать,

Как здоровым стать»!

Мы не только знаем, но и делаем все, чтобы наши детки росли сильными и здоровыми! И сегодня наш детский сад присоединился к празднованию Всемирного дня здоровья, сделав это весьма необычным способом.

Утреннюю зарядку для детей сегодня провели РОДИТЕЛИ! Ведь они, как никто другой, знают, как сделать ребенка счастливым и здоровым.

    

Наши спортивные взрослые смогли провести это утреннее мероприятие не просто почти профессионально, но сделали его очень интересным и разнообразным:  пришедшая весна разбудила лесных зверей и вместе с ними, дети 8 гр. сделали утреннюю весеннюю зарядку, целый сюжет с пробуждением птичек развернулся в гр. 3,  зажигательные танцы прошли в 10-ой гр., веселую эстафету провели наши подготовишки из гр. 9.

    

  Яркое и позитивное начало дня зарядило всех бодростью и хорошим настроением, с которым мы и готовы провести следующую тематическую неделю, посвященную ЗДОРОВЬЮ!

00:49
2.82K
RSS
Спасибо большое, нашим спортивным родителям, за утреннюю зарядку!!! Только на своём собственном примере мы можем показать, что значит быть Здоровым, Успешным, Активным, Спортивным, Счастливым. Всем хочется пожелать только здоровья! Только здоровый человек может позволить себе ВСЁ!!! Ждём новых встреч.
Хочется сказать огромное спасибо организатору Орловой Татьяне Сергеевне и маме из группы №4 Леоновой Ирине Анатольевне за проведение зарядки. Ведь сколько гордости и радости было у Руслана, когда он увидел свою маму в роли воспитателя. А после замечательной зарядки получив наклейки, дети зарядились хорошим настроением на весь день. Спасибо огромное.:relaxed::clap:
Прямая агитация в отношении здорового образа жизни полезна, но не обязательно эффективна.В то же время культурно-гигиенические навыки, привычка много двигаться, активно отдыхать будут сохраняться долго, если выработаны родителями, педагогами в раннем детстве.
Татьяна Сергеевна, большое спасибо за организацию дня здоровья! Встреча на утренней гимнастике с Андреем Сергеевичем Новиковым зарядило детей позитивной энергией и желанием всех иметь спортивную фигуру! Рады, что такие встречи с родителями стали в нашем детском саду традиционными! Желаю всему коллективу поддерживать здоровый образ жизни!
Комментарий удален
22:08
Как здорово, что в нашем саду проходят подобные мероприятия! Ведь здоровье детишек, это главное, для нас, родителей!
Комментарий удален