Мастерская мультфильмов «Мультистория"

Год Экологии, день озера- Байкал все эти события вдохновляют на поиски новых форм работы с детьми. В группах №2 и №3 мастерская мультфильмов «Мультистория», снимается мультфильм "Приключения нерпенка Кумы". Дети узнали много интересного о  создании мультфильмов , приняли участие в  по кадровой  съёмке. Персонажи мультфильма  изготовили из пластилина, бумаги, конструктора лего и других творческих материалов. Процесс был увлекательным и захватывающим!

  

 


 
10:02
1.75K
RSS
Создание мультфильма – увлекательный творческий процесс, который понравится и детям, и взрослым. Дети выступают здесь творцами, проявляют себя в творческой деятельности, при этом обучаясь и воспитываясь. 
Как Здорово, что такие мероприятия проходят у нас в саду. Спасибо всем участникам и организаторам!
22:41
Это удивительный и незабываемы опыт для детей, каждый участник благодарен за него! Если бы у нас в детстве были такие возможности..., да даже сейчас, если бы могли бы взять и создать свою историю с помощью мультфильма, думаю это было не менее захватывающе! «Это творческий процесс, который захватит любого!!! Стоит попробовать! Теперь такая возможность есть у всех!