День пожилого человека
В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил молодому поколению, отдал  здоровье и молодость. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

День пожилого человека проводился у нас в детском саду 3 октября.  Наши уважаемые Гости приветствовали выступающих громкими аплодисментами. Дети подготовили танцы, песни и стихи. Эмоционально и выразительно читали, показали свои умения в роботехнике.  Гости с удовольствием участвовали в мастер классе «Рисуем Байкал». Теплая встреча подходит к концу, все  гости за круглым столом, много впечатлений, никто не хочет прощаться. Мы обязательно  снова  встретимся в следующем году  

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой бодрости и оптимизма!

 
 
 

 
 
 
 
 
 
16:59
1.66K
RSS
Наш детский сад имеет замечательные, добрые традиции, одна из которых — не забывать и ежегодно приглашать в начале октября тех, кто трудился, воспитывал детей, развивал учреждение, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. Это очень правильно!
14:21
Хорошая, добрая традиция! такое внимание очень ценно! здорово, что Гости побывали не только в роли зрителей, но и смогли окунуться в атмосферу творчества, создав свои маленькие шедевры.