Новогодние праздники

Каждый новый год – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят настоящие чудеса.

Атмосфера волшебства царит в эти предпраздничные дни и в нашем детском саду.

Все вместе мы дружно готовимся к этому самому доброму и любимому празднику. Разноцветные гирлянды, нарядные елочки, волшебные олени и снеговички – территория детского сада наполняется ожиданием зимних чудес.

Традиционные выставки в холлах групп в этом году сменили формат – теперь их украшают семейные фотосюжеты «Зимняя сказка». У каждой семьи она своя, но объединяют их все улыбки и хорошее настроение!

Репетиции, репетиции… песни, стихи, танцы… Нарядные костюмы… в некоторых группах подготовка к встрече Нового года еще в самом разгаре! А для групп 2 и 3, 5 и 10 елочка уже зажгла свои огоньки, и мы все погрузились в новогоднюю сказку. Зимние герои – Снежная королева, Баба-яга, Символ наступающего года, Снегурочка и конечно, Дед Мороз, так спешивший к нам – все они сегодня в нашем музыкальном зале!

Невероятно захватывающий сюжет, костюмы, украшение зала и в целом праздничная атмосфера – все это производит потрясающее впечатление! А веселые игры и танец-сюрприз Дедушки Мороза заставили рассмеяться всех: и непосредственных участников – ребятишек, и конечно взрослых!

Горящие глаза, радость, ощущение беззаботного праздника детства, подарки – все это наши новогодние утренники.



Желаем Вам сохранить в душе это ощущение чуда, и пусть Новый год будет счастливым! 

Пресс- центр, Елена Родионова

 

16:45
1.98K
RSS
Согласна с вами пресс-центр.Действительно, Елена Александровна, новогодние утренники прошли феерично! Новый формат проведения утренника оказался очень удачным. Большое количество родителей были благодарны за проведение утренника в выходной день. Правила внутреннего распорядка родителей железнодорожников многим ограничивает общение с детьми на утренниках. Мы все, взрослые и дети посмотрели интересное новогоднее представление со сказочными героями. Детям было интересно. С восхищением смотрела на эмоциональный отклик детей в танцах, играх с Дедом Морозом, как они с восторгом взаимодействовали с героями сказки! Замечательные праздники!!! Спасибо музыкальным руководителям Оксане Валерьевне Белокрыловой, Елене Ивановне Бердниковой, воспитателям групп № 2, 3,5,10, старшему воспитателю Бичан Наталье Александровне, родителям сектора «Праздники и развлечения» попечительского совета и его куратору Верзаковой Галине Ивановне за проведённые праздники на высшем уровне и за выход на работу в свой выходной день.
До следующих встреч в ожидании новогодних утренников в группах № 1,4,6,7,8,9!!!
Вчера в нашей группе 4 прошел утренник с настоящим дед Морозом, Звездочетом и Снеговиком. Было очень здорово и весело. Спасибо большое, конечно, нашему воспитателю Ирине Геннадьевне, а также Елене Ивановне и всем всем педагогам и руководителям детского сада, которые организовали такой сказочный праздник для наших маленьких куколок и клоунов. Спасибо, что подарили море улыбок, веселья и детям и родителям.