Новогодние праздники

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! 

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!


 

   

21:20
1.37K
RSS
Спасибо большое всем организаторам за самый главный праздник в году, Свинка была особенно хороша, очень было весело и интересно те только детям, но и взрослым. Очень яркий получился утренник. Спрашивала деток, вся говорят, что в наш садик Дед Мороз всегда приходит настоящий)) С Новым Годом!!!
Уважаемые представители администрации, музыкальные руководители и воспитатели, большое Вам спасибо за организацию Новогоднего праздника. Благодаря Вашим творческим идеям и энтузиазму утренник предстал в виде костюмированного представления с оригинальными танцевальной и вокальной программами в духе лучших русских народных традиций. Дети красиво и вдохновенно исполнили все поставленные номера на радость педагогам и родителям. Спасибо за яркий праздник и прекрасное настроение!

Поздравляем Вас с Новым годом!
С новым счастьем! С Рождеством!
Пусть он будет сказочно добрым
И наполнит Ваш дом волшебством.
Непременно все исполнит желания,
Принесет счастье, тепло, понимание!
Пусть подарит душевное вдохновение
И круглый год праздничное настроение!