1 сентября -День знаний


Уважаемые педагоги, дорогие родители и любимые воспитанники!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий.

Уважаемые коллеги, от Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших детей. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Желаю здоровья, благополучия всем сотрудникам детского сада и конечно родителям – самым главным нашим союзникам и партнерам, чья поддержка и неравнодушие станет непременным условием успешного воспитания и благополучия наших детей !

Заведующий Детский сад №220 ОАО "РЖД"

КРАМНИК ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА.

16:23
1.84K
RSS
10:20
От всей души поздравляю Вас и Ваш замечательный коллектив с Днем знаний!!! Каждый новый учебный год – особенный. Первый и неповторимый. Пусть и на этот раз он принесет радость открытий, новых впечатлений и положительных эмоций! Удачи всем нам, терпения, доброты, мудрости и взаимопонимания! Спасибо за Ваш труд, счастье – водить наших ребятишек в такой детский сад!