Безопасное лето!

Каждый человек должен заботиться о своей безопасности!!!   Мы считаем важным и необходим в летний период напомнить нашим детям правила безопасного поведения на улице, в природе, в быту и с дорожной азбукой!

            Вместе с инструкторов по физической культуре Леоновой Татьяной Анатольевной ребята участвуют в проекте «Безопасное лето!»

Безопасности формула есть:

Надо видеть, предвидеть, учесть.

 По возможности – всё избежать,

 А где надо – на помощь позвать.

           Сегодня ребята приняли участие в эстафетах: «Угадай знак дорожного движения», «Круг спасения», «Съедобные и несъедобные грибы». Смогли представить себя «настоящими спасателями» и «добраться до места происшествия и «вызвать пожарных»

            Мы уверены, что интересные игровые задания, практические ситуации, спортивные развлечения помогут ребятам сформировать осознанное выполнение правил поведения, обеспечить сохранность их жизни и здоровья в современных условиях улицы, транспорта, природы и быта.

Безопасное лето! 0Безопасное лето! 1Безопасное лето! 2Безопасное лето! 3Безопасное лето! 4Безопасное лето! 5Безопасное лето! 6Безопасное лето! 7Безопасное лето! 8Безопасное лето! 9Безопасное лето! 10Безопасное лето! 11Безопасное лето! 12Безопасное лето! 13Безопасное лето! 14Безопасное лето! 15Безопасное лето! 16
14:10
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!