Как проходит подготовка к 23 февраля...

         Накануне праздника, в нашем детском саду кипит работа по подготовке к Дню Защитника Отечества. Дети с большим удовольствием делают подарки для любимых пап, дедушек, братьев. Учат стихи, песни о Армии, о Родине, играют в сюжетно-ролевые игры. Ребята подготовительных групп делают  ПАПИН АЛФАВИТ.

            Увлеченно, с интересом трудились над коллективными работами «Наша Армия сильна»,  представили сухопутные,  военно-воздушные, ракетные войска, военно-морской флот, десантников.

             Все коллективные работы поражают своей задумкой, фантазией, разнообразием.  Группа №10 даже использовала  QR коды, которые позволяют послушать патриотические песни и рассказы детей о свих папах и дедушках. Эти уникальные творения украшают холл детского сада (на втором этаже)

        Ребята подготовительной группы №9 со своим педагогом Куклиной Людмилой Николаевной и учителем –логопедом Королевой Ириной Сергеевной приняли   участие в Акции «Письмо солдату»  
Волонтерское движение организовано совместно  МБОУ г. Иркутска СОШ №67

         Ребята сделали своими руками открытки для солдат, которые сейчас находятся на реабилитации в военном госпитале. И подготовили видеопоздравление.

        Мы очень гордимся волонтерским движением в нашей детском саду и восхищаемся добротой, отзывчивостью и патриотизмом учеников 6а и 7б классов! Так держать, ребята! 


Как проходит подготовка к 23 февраля... 0
13:20
393
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!