Обращение к посетителям детского сада

      Уважаемые родители детского сада, мы приготовили для вас и конечно для наших детей особое оформление стен.

      И самое интересное, что в процессе создания эскиза и переноса рисунка на стену в ней скрыта для вас информацию об изображениях. На каждую стену нанесен QR код, по которому вы можете перейти на страницу сайта Детского сада и прочитать интересную информацию о Байкале, Кругобайкальской Железной Дороги , животных и растениях родного края.

      Нам бы очень хотелось поделиться своим отношением к месту, где мы живем. Байкал – уникальное явление природы, которое щедро делиться своими ресурсами с нами, подпитывает своей энергией. Поэтому на центральной стене мы сделали изображение с видом Кругобайкальской Железной Дороги, которую еще называют «золотой пряжкой». Это место не зря является притяжением для людей, тут сочетается сила инженерной мысли, усилия строителей дороги и живописные виды на водную гладь и могучие скал. Наш сад – это часть большой семьи РЖД, поэтому это место для нас знаковое.

       Другая стена – это мини-энциклопедия животных, растений, природных богатств нашей территории. Каждый раз ее можно рассматривать и находить новый интересный объект.

Информация будет интересна взрослым и детям. Уважаемые родители, посмотрите сами, расскажите детям. Мы уверены, что собранные факты пробудят любопытство и станут хорошей основой для познания, воспитания и совместного творчества.

12:26
1.51K
RSS

Какие вы молодцы.Постоянно что то обновляется, кажется все идеально и лучше уже быть не может. Но Вы не перестаёте удивлять.