Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество»

«Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество»

       8-9 ноября в детском саду состоялось общее родительское собрание, которое прошло в форме открытого диалога. Родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Собрание прошло в теплой доверительной обстановке.

В начале собрания был показан фильм о детском саде.

        Далее выступала председатель Попечительского совета Родионова Елена Александровна с отчетом о целевом использовании денежных средств за 2023.

      Председатель Совета родителей Высотина Марина Алексеевна выступала с принятием положения о Совете родителей. Так же прошли выборы членов в комиссию по урегулированию споров.

     А вот разговор на тему «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» с Удовой Ольгой Владимировной  к.пс.н., доцентом кафедры психологии  педагогики дошкольного образования ФГБОУ ВО «Иркутского государственного университета» прошел в интерактивной форме. Ольга Владимировна успешно взаимодействовала с залом, родители активно задавали вопросы.

Присутствующие мамы и папы были активны, очень дружно реагировали на обсуждение вопросов.

Пресс-центр, Поваринцева Н.В.


Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 0Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 1Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 2Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 3Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 4Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 5Родительское собрание «Детский сад и семья: сотрудничество и соперничество» 6
15:50
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!