Всей семьей на старт!

Всей семей на старт

В феврале в нашем саду проходит спортивный праздник «Всей семьей на старт», посвященный дню защитника Отечества. Это наша крепкая традиция, и те родители, у которых не одно поколение детей выросло в нашем саду, интересуются, когда же будут веселые старты!

Эстафеты прошли во всех группах, начиная со второй младшей. Все готовятся к празднику: разучивают девизы, рисуют плакаты и готовят свои эмблемы! Соревнования семейные – дети с родителями проходят испытания! Конечно же все волнуются, команды приглашаются на старт и тут начинается самое главное! Все конкурсы проходят в духе соперничества, но жюри четко следит за всеми и присуждает желанные баллы! Участники проходят испытания и в тоннелях, и в беге, и в ловле бабочек. Самый забойный конкурс – перетягивание каната проходит очень шумно и весело! Даже те папы, которые были болельщиками, бросают свои мобильные телефоны и бегут на помощь своей команде, хватаясь за канат.

Болельщики тоже не сидят без дела, они активно болеют за свою команду и тоже приглашаются ведущими на интересные конкурсы и танцы!

В заключительной части всех награждают! Фото на память и столько эмоций, не передать словами! Не сомневаемся, что на следующий год будет больше участников, ведь детям нравится быть рядом со своими родителями, участвовать и побеждать!

Всей семьей на старт! 0Всей семьей на старт! 1Всей семьей на старт! 2Всей семьей на старт! 3Всей семьей на старт! 4Всей семьей на старт! 5Всей семьей на старт! 6Всей семьей на старт! 7Всей семьей на старт! 8Всей семьей на старт! 9Всей семьей на старт! 10Всей семьей на старт! 11Всей семьей на старт! 12Всей семьей на старт! 13Всей семьей на старт! 14
20:20
1.21K
RSS

23 февраля — праздник, посвященный не только нашим папам, дедушкам, ну а также мальчикам. Поэтому в преддверии такого замечательного праздника во 2ой младшей группе «Звездочки» было проведено развлечение, где наши, пусть еще и маленькие, но умелые мальчики показали все свое мастерство, смелость, ловкость, находчивость. Но и девочки не остались в стороне! Они помогали мальчикам и также принимали участие в забавных и веселых играх.

Огромную радость от совместной деятельности получили и дети и взрослые. Этот семейный досуг доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Мы говорим огромное спасибо инструкторам по физической культуре Леоновой Татьяне Анатольевне, Суворовой Ларисе Александровне, воспитателю Камозиной Катерине Александровне за организацию и проведение такого замечательного спортивного праздника!