Выпускной-2023

            Сегодня в детском саду отшумели Выпускные. На этот раз мы в школу провожали 36 выпускников.  

             Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.   Праздник у нас прошел ОТЛИЧНО!! ВЕСЕЛО!!!! ИНТЕРЕСНО!!!

           Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой и станет лучше всех! Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Дети зашли в зал и настал момент прощания!  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Замечательные артисты в роли Фунтика и Госпожи Беладонны смогли сделать этот день особенно веселым и ярким!

          Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно, любимые воспитатели:

Поваринцева Наталья Викторовна, Москвина Светлана Александровна, Попова Светлана Владимировна, Куклина Людмила Николаевна

      и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.  

                              В ДОБРЫЙ ПУТЬ,ВЫПУСКНИКИ 2023 ГОДА!


 
Выпускной-2023 0Выпускной-2023 1Выпускной-2023 2Выпускной-2023 3Выпускной-2023 4Выпускной-2023 5Выпускной-2023 6Выпускной-2023 7Выпускной-2023 8Выпускной-2023 9Выпускной-2023 10Выпускной-2023 11Выпускной-2023 12Выпускной-2023 13Выпускной-2023 14Выпускной-2023 15Выпускной-2023 16Выпускной-2023 17
15:05
1.18K
RSS

Какой прекрасный праздник! Молодцы, коллеги! Танец пап и дочерей — супер!!!

От души поздравляю коллег выпускных групп, детей — выпускников и их родителей с таким замечательным событием! Пусть все сложится и сбудется! 

Уважаемая, Лариса Михайловна! От лица родителей выпускников группы № 9 выражаем Вам огромную благодарность за то, что ежедневно создаете в детском саду атмосферу, в которой детям комфортно развиваться, педагогам — трудиться, а родителям — сохранять душевное спокойствие. Мы навсегда запомним наш любимый детский сад, как место, в котором прошло немало счастливых лет, ставших детям качественным трамплином перед школой. Желаем, чтобы каждый день жизни приносил вам новые поводы для гордости, радости и основания для счастья!!!

Сегодня у нас состоялся большой праздник, сегодня наши дети покидают детский сад. Это их первый выпускной, сегодня — день их взросления. Родительским коллективом группы «Затейники» мы говорим дорогим воспитателям, сотрудникам и администрации детского сада большое спасибо за воспитание ребят, за добрые сказки, за интересные занятия, за весёлые прогулки, за доброту и теплоту ваших сердец. Пусть в нашем детском саду всегда звучат звонкие детские голоса жизнерадостных и любознательных детишек, пусть у вас всегда получается открывать для воспитанников мир чудес и мечтаний. Желаем Вам удачи, крепких сил, благополучия. И пусть в жизни у каждого из нас случится своя сказка. В добрый путь, дети. Пусть ваш любимый сад оставит в вашей памяти самые светлые и радостные воспоминания.