Warning: session_start(): open(/home/220ds/tmp//sess_cn9fr3ifne6fiq0uqp23djq6lk, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: /home/220ds/tmp/) in /www/sites/220ds.ru/system/core/user.php on line 464
Уважаемые родители! — Детский сад №220 ОАО РЖД

Уважаемые родители!

Блог педагога-психолога

Уважаемые родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Каждый ребенок по-своему уникален. У каждого ребенка есть свои дарования, способности и таланты. Но, естественно, интеллектуальные способности у всех детей различные. И от нас с вами – родителей и специалистов — зависит, насколько мы способны разглядеть эти способности и помочь им проявиться.

Помните: Дом — единственное место, где человек может рассчитывать на безусловную любовь к себе такому, каков он есть, а родители — незаменимый источник этой любви.

В силах родителей вырастить ребенка счастливым и хорошо приспособленным, если они чутко воспринимают все аспекты его личности и делят с ним и беды и радости.

Здесь необходимо подчеркнуть, что никто и ничто не может приспособить ребенка к жизни лучше, чем он сам. Ребенок открывает в себе таланты и способности.

Обрести здоровое само восприятие гораздо легче, если окружающие по-доброму тебя воспринимают и дают тебе понять, что ты уважаем и ценим как цельная личность.

В БЛОГЕ ВЫ СМОЖИТЕ РЕГУЛЯРНО ЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ПО РАБОТЕ НАД РАЗВИТИЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!

Буду рада, если советы помогут Вамв воспитании и развитии наших

УДИВИТЕЛЬНЫХ, УНИКАЛЬНЫХ СПОСОБНЫХ И ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ!

Изображение

Указана неверная ссылка
20:03
1.55K
RSS
13:15
Наталья Александровна, спасибо Вам большое за потрясающую подборку! Ваши статьи всегда интересны и полезны!