Занятия в бассейне

Блог инструктора по физической культуре

Указана неверная ссылка
22:36
2.43K
RSS
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Сергеевне за отличную организацию открытого урока по плаванию с участием родителей и детей! Мы получили заряд бодрости и позитива на целый день, а также убедились, что наши дети находятся в руках опытного педагога, способного развить любовь к водной стихии и побороть возможные страхи.
13:15
Сегодня тоже были на открытом занятии вместе с детьми! Восхищению нет предела! Татьяна Сергеевна, спасибо огромное за такую возможность посмотреть чему научились наши детки! Так все организованно, с музыкой, весело! Родители получили эмоций наверное даже больше, чем детки!
Комментарий удален
22:20
Татьяна Сергеевна СПАСИБО огромное за положительные эмоции и заряд на весь день. открыли детей своих с другой стороны. надеемся еще на ближайшие встречи:)))) И спасибо за отличный учебный процесс, результаты видны на лицо. Удачи.
Гость
08:10
Татьяна Сергеевна!!! После представления в бассейне, где Вы и наши девчонки показывали родителям упражнения в воде и танец «Алые паруса», нашему восхищению нет предела… Вы, Татьяна Сергеевна, МОЛОДЕЦ!!! Очень ценно, что с нашими детьми работает такой способный, молодой, позитивный педагог!!! Удачи!!!
И Вы Ирина Юрьевна, молодец.Всегда активно участвуете в наших мероприятиях.Спасибо:))))